Herzlich Willkommen

Miracles Bar

Actuellement ouvert
Réservation Commander en ligne

Vous pouvez commander à emporter / à la livraison | Nürnberg

Vous avez envie de rythmes géniaux, d’une bonne ambiance et d’un cadre moderne ? Vous êtes alors à la bonne adresse. Notre bar Miracles Bar est une source d’inspiration avec de la bonne musique, une grand variété de boissons et une atmosphère accueillante. Profitez du soleil sur notre terrasse dédiée.

Un excellent bar avec une offre de boissons variée

La cuisine allemande vous gâtera avec son exclusive variété de délices culinaires. Nos excellentes salades sont particulièrement prisées pour leur fraîcheur et leur saveur particulière. Notre chocolat délicat, nos desserts divins et nos crêpes fraîches feront votre bonheur le temps d’une pause. L’accueil est notre métier. Venez pour le déjeuner ou pour le dîner et passez un moment magique dans notre établissement. Ce succulent buffet vous émerveillera avec sa riche sélection de plats. Vous n’aurez pas besoin d'attendre pour être servis. Nous offrons le wifi gratuit afin que vous puissiez surfer facilement sur Internet. Un espace à part est disponible pour tous les fumeurs.

Régimes particuliers

Goûtez notre cuisine végétarienne. Nous vous montrerons à quel point il est facile de passer à une alimentation saine avec un choix d’aliments gourmands.

Places de parking particulièrement pratiques

Des places de parking sans frais sont mises à disposition pour les clients à l’avant du bar. Réservez simplement une table. Nous nous réjouissons de vous accueillir dans notre bar design. Vous pouvez effectuer votre réservation à l’aide de notre formulaire de réservation en ligne ! Il est possible de nous appeler en composant le +4991189214872. Le paiement est possible par PayPal ou de manière classique en espèces. Bien entendu, vous pouvez également vous faire livrer vos plats, ou les commander puis les emporter. Vous êtes les bienvenus pour célébrer votre événement privé chez nous. N’hésitez pas à demander plus d’informations ! Nous avons également la possibilité d’organiser des événements majeurs tels que des mariages – n’hésitez pas à nous contacter ! Vous pouvez venir nous rendre visite tous les jours.

Commander en ligne Consultez notre menu ci-dessus ou appelez-nous

Envoyez-nous votre commande en ligne

Les commandes de repas ne peuvent pas se faire en dehors des heures d'ouverture. Veuillez consulter nos Horaires d'ouverture et nous envoyer votre commande plus tard.

Saisissez votre nom.
Saisissez votre adresse e-mail.
Saisissez votre numéro de téléphone.
Saisissez votre message.
Choisissez votre moyen de paiement
Choisissez une méthode de commande
Saisissez le nom et le numéro de votre voie
Saisissez votre code postal
Saisissez votre ville
Si vous avez des questions, appelez-nous au +4991189214872
Votre message a été envoyé. Nous vous répondrons prochainement.
Échec de l'envoi du message

Accès

Cliquer pour afficher la carte

Votre adresse IP sera envoyée à Google Maps.

Bulmannstraße 31, 90459 Nürnberg, Allemagne

Faites votre Réservation

+4991189214872

Nos Horaires d'ouverture

Lundi
16:00 – 01:00
Mardi
16:00 – 01:00
Mercredi
16:00 – 01:00
Jeudi
16:00 – 01:00
Vendredi
16:00 – 03:00
Samedi
16:00 – 03:00
Dimanche
16:00 – 01:00

Options de paiement disponibles

Événements

Happy hour

Happy hour

Cocktailbar

Ab 18.00 - 21.00 Uhr alle Cocktails nur 5.00€

Nos services

Informations pratiques

Envoyez-nous un message.

Saisissez votre nom.
Saisissez votre adresse e-mail.
Saisissez votre numéro de téléphone.
Saisissez un objet.
Saisissez votre message.
Votre message a été envoyé. Nous vous répondrons prochainement.
Échec de l'envoi du message
Twitter_Logo_Blue